Портал о ВИЧ-инфекции для подростков и родителей

Если тебе нет 13 лет

Если тебе 13-16 лет

Если тебе 16+

Юлия

Здравствуйте, извините что отвлекаю, мы были в пенсионном и нас сказали,
чтобы оформить выплаты нужна розовая справка, белая которую дали в спид
центре не подходит. Чтобы получить розовую нужно все рассказать педиатру, он
соберет комиссию и тогда будет розовая. Мы бы не хотели педиатр что-то
говорить, без розовой нельзя никак обойтись?

 Добрый день!
Пожалуйста, следующим сообщением оставьте свои контакты. С Вами свяжется
специалист по социальной работе Свердловского СПИД-центра для устной
консультации Долганова М.В.
Ваш имя и телефон увидит только администратор сайта, публиковать мы его не
будем, ваше обращение будет полностью конфиденциальным.
С уважением, PR-специалист ОЦ СПИД
Ксения Гоголева

С хорошими пожеланиями)
Ксения Гоголева
PR-cпециалиалист ГБУЗ СО "ОЦ СПИД"

Новости

Центр для женщин и детей фонда Новое время г.Екатеринбурга устроил праздники для  живущих с ВИЧ детей всех возрастов.
30.12.2015
Центр для женщин и детей фонда Новое время г.Екатеринбурга устроил праздники для  живущих с ВИЧ детей всех возрастов. подробнее
На портале Центра Знаний прошел вебинар «Профилактика ВИЧ среди подростков групп риска возраста 10-18 лет по модели PDI (Внедрение силами равных)».
24.12.2015
На портале Центра Знаний прошел вебинар «Профилактика ВИЧ среди подростков групп риска возраста 10-18 лет по модели PDI (Внедрение силами равных)». подробнее
В программе Hard Day`s Night, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом, журналист телеканала Дождь Павел Лобков рассказал, что диагноз ВИЧ был поставлен ему 13 лет назад.
08.12.2015
В программе Hard Day`s Night, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом, журналист телеканала Дождь Павел Лобков рассказал, что диагноз ВИЧ был поставлен ему 13 лет назад. подробнее
Вопрос-ответ
Анастасия, 30.10.2018
Добрый день Согласно ст. 19-19 38-ФЗ дети с ВИЧ-инфекцией получают социальные выплаты только до 18 лет.   С уважением, психолог ОЦ СПИД Долганова М. Подробнее
Екатерина, 09.10.2018
Екатерина, добрый день ВИЧ-положительные люди приравнены в правах к ВИЧ-отрицательным. Вы имеете полное право работать в кафе, ресторанах, на пищевых производствах и в любых других местах. Подробнее